Incontro scuola famiglia 20 e 21 dicembre 2016

Elenco docenti con aula di ricevimento di giorno 20 dicembre 2016 – pag1

Elenco docenti con aula di ricevimento di giorno 21 dicembre 2016 – pag2

 ***************

ELENCO DI GIORNO 20 DICEMBRE 2016 DALLE ORE 15:30 ALLE ORE 18:30

cognome e nomeaula di ricevimento   
ALBANO GiuseppeN104
AMBROGIO GIUSEPPE
ARCIDIACO Lorenzo
ASCIUTTO TERESA201
ASSUMMA Rosanna226
ATTINA' GIUSEPPE301
BARILLA’ Giuseppe301
BATTAGLIA Angela
Bellieni Giorgio 129
BORRUTO GIOVANNINA 403
BRUNONE GIULIANA402
BURRONE Palma Maria202
Calabro' Rocco
CAMA GIPOVANNI ALFR.
CAMBARERI MIRELLA
CANNIZZARO GIUSEPPA
CAPOLA Valter302
Carbone Caterina
CARLETTI ROSANNA228
CARMINA Ettore
CARRIERI ANNAMARIA402
Caserta Carmelo214
CASILE FRANCESCA129
CHIOVARO CONCETTA L.403
CHIRICO GIOVANNI226
CHIRICO GRAZIA B. 403
CIMINO Donatella116
COMANDE' MARIA ANN121
CORMACI GRAZIELLA401
COSTANTINO GRAZIA416
COTRONEO DOMENICO
CRIACO FRANCESCO404
CRISTIANO Fortunato404
CRUPI Teresa
CUGLIANDRO AMELIA120
CUTRONA STELLA 203
CUZZOCREA STEFANO302
CUZZOLA Maria
D'ARRIGO Marilena116
D'ASCOLA ANTONIETTA401
D'ELIA MARIA CARMELA
DI BARTOLO CATERINA213
DONATO GIUSEPPE
DONATO RoccoN103
ERRIGO DEMETRIO S.
FALCOMATA' Francesco
FALSONE CARMELA203
FEDERICO CANDELORA120
FERLITO NATALE A.213
FESTA Grazia120
FLESCA ARMANDO416
FOTI Andrea
FRANCOIS Rita Rosa303
FURIA DOMENICO303
GAGLIANO PATRIZIA
GAMBINO Maria Assunta401
GANGEMI Carmela
GARESCI' Antonio
GATTUSO MARIA 205
GEMELLI GRAZIA MARIA422
GIARDINIERE MARIA 121
GIOFFRE’ Anna121
GIORDANO ANNA304
GIORDANO Carmelo
GIORDANO Luigi116
GUERRERA ANTONINO G101
IACHINO Maria AntoniaN103
IACOPINO ROSANNA
IELO Nicola
IELO Rosa202
Ielo Simone
IERACITANO LOREDANA
IMBRIACO RaffaellaN106
LABATE GIANGFRANCO
LACAVA Gabriele304
LAFACE GIUSEPPEN106
LAGANA' Concetta M.419
LAGANA’ Antonina204
LAURENDI ANTONIO112
LAURENDI Maria A.
LIMONE PAOLA415
LOGOTETA CATERINA116
LOGOTETA MARIA 421
LOMBARDO CARMELO305
LONGO ANGELA
LONGO Immacolata
LUVARA’ Antonio
Macheda Serafina305
MACRI' GIOVANNI305
MAIO ELISABETTAN106
MALLAMACI Emilia204
MARATEIA GIUSEPPE324
MARTORANO Angela204
MARZOLLA Maurizio209
MASCALCHI MIRELLA324
MEGALI GIUSEPPE N104
MINUTO DOMENICO 112
MINUTO Giovanna M
MINUTO Maria Giovanna305
MODAFFERI ALDA421
MORABITO Edoardo
MORABITO VITTORIA325
MOSCATO AntonioPRESIDENZA
MUROLO COSIMO325
NARDO Giuseppe
NASONE DOMENICO129
NAVA Giuseppe325
NUCERA MARIA CRISTINA
NUNNARI CARMELA228
PALAMARA Angela129
PALUMBO PATRIZIA228
PELUSO RITA MARIA CARM205
PIRROTTA Antonio322
POSTORINO CARMELA 231
PRIOLO PASQUALE419
ROMEO Antonello419
ROMEO CATERINA LOREDANA
Romeo Maria
ROSACI Antonio322
ROSMINI MARIA 120
RUSSO ANGELA MARIA112
RUSSO Angela Teresa
RUSSO CLEMENTE322
SARACENO FrancescoN105
SCARAMUZZINO RobertoN105
SCHIAVONE MARIA RITAN106
SCIRTO' Anna Grazia
SERAFINO ELISA422
SGARLATO Salvatore
SICLARI Mario129
SICLARI Santo Giovanni112
SINICROPI Luisa101
SPANO' FILIPPO214
SPINELLI Saverio
Surace Immacolata
Surace Maria
SURACI DOMENICO N105
TACCONE ANNA226
TEGANO FilippoN104
TRIGLIA FRANCESCO116
TRIPODI LUIGI G.231
TURRO Francesco
VACCARO231
VALENTI ALBERTO C.N101
VIOLA MARIA G.N101
ZOCCALI Francesca228

Pages: 1 2